Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Сделать ванную комнату теплой

23.11.07 20:22
Re: Сделать ванную комнату теплой
 
DieGlotze знакомое лицо
DieGlotze
в ответ 0Alexander0 23.11.07 18:15, Последний раз изменено 23.11.07 20:29 (DieGlotze)
- а на чём ваши сомнения обоснованы? Если что-то с нагревательным элементом случится, или протечет вода через заглушки. Но в общем-то это перестраховка. Важнее мне было услышать - У нас подобные - очень довольны. Но я хотела бы задать еще один вопрос- этот радиатор заполнен у вас водой? какой-то специальной водой? или чем-то другим? У нас получится закрытая система, вода будет в радиаторе стоять, а не как в случае с отоплением, идти по кругу, по всему дому. Как быстро с нагревательным элементом греются? Мне этот вариант нравится по эстетичности, красивее, чем батарея. Вот если бы можно было бы найти такой же, но маслом наполненный /звучит как "А нет ли у Вас такого же, но с перламутровыми пуговицами?"/.
Родина моя- Беларусь!
Делать добро нужно когда ты при этом можешь все потерять, делать же добро ничем не рискуя- обычное дело. Кажется Платон.
Родина моя - Беларусь!Делать добро нужно когда ты при этом можешь все потерять, делать же добро ничем не рискуя- обычное дело. Кажется Платон.
 

Перейти на