Deutsch

езжу медленно...- я нарушаю???

15.10.07 12:35
езжу медленно...- я нарушаю???
 
katusha_72 гость
katusha_72
езжу медленно...- я нарушаю???
ситуация такая! права получила в Украине, машину водила от случая к случаю и только по ровной местности .Здесь живу в предгорьи, много крутых поворотов, спусков, дороги незнакомые, поетому решила от греха подальше сильно не разоняться, да и страшновато мне - дорога на спуск, что за поворотом не знаю...Муж ездил вчера со мнои контролировал ситуацию, я изучала дорогу к своим курсам (они будут в др.городе). Стоял знак ограничивауший скорость до 70 км, я ехала 50км, сзади ехал автомобиль и недовольно сигналил, обогнать меня ситуация позволяла, что он потом и сделал...Но перед колцом остановился, вышел из машины и начал ругаться - мол неумееш водить не садись за руль, и вообше у него друг из дорожнои полиции и он ему сообшит номер нашеи машины. Он прав? Я ведь пробкы на дороге не создала и обогнать меня можно было без проблем...
Я теперь вообше уверенность потеряла, чтобы однои ехать теперь даже и речи нет. Конечно, лучший бы вариант был взять несколько (может даже мнооого)уроков вождения в автошколе, но проблема в том, что я нем. не знаю, с мужем мы на английском обшаемся.
Может кто сможет мне подсказать как разрулить ету ситуацию
Я живу между Шорндорфом и Швебишгмунтом, если кто знает русскоговоряших инструкторов в етом раионе - сообшите!
http://puzyaka.ru/metric/m88418.gif
 

Перейти на