Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Театр флирта

Знакомство

04.10.07 18:30
Re: Знакомство
 
Alexus... прохожий
Alexus...
в ответ *Aqua* 28.09.07 14:33
1. Девушка, посмотрите у меня там на футболке нигде крючка нет? А то я за вами как привязанный иду - зацепился, наверное...
2. Можно вас на свидание пригласить? Вы мне очень нравитесь... Жаль... А подругу вашу?.. Подругу вашу тоже жаль...
3. Девушка, где тот песок, по которому вы ходили? Я его сбегаю поцелую. Хотите - ради вас этот асфальт поцелую! Любую дрянь ради вас поцелую, даже подружку вашу и мужа вашего!
4. Девушка, а вы видели когда-нибудь, как плачет мужчина, которому отказала девушка?.. Ну так смотрите! А-а-а!..
5. Девушка, осторожно!!! (можно прихватить за локоть, как бы придерживая: возглас + кинестетика = все внимание на тебе и легкий транс, (?)) Вы едва не потеряли возможность познакомиться с классным парнем!
6. Давайте не будем знакомиться, пройд╦м мимо друг друга. И вы не узнаете что меня зовут Слава я не узнаю как зовут вас. Вы потеряете меня такого вес╦лого и доброго ,а я потеряю вас такую красивую и неповторимую. И мы не сможем приятно провести время в кафе например:и оно не запомнится нам как самое лучшее время в нашей жизни:Неужели вы согласны на это ?
7. Ты наверное много сил потратила на то что бы хорошо выглядеть и првлекать мужчин:вот я на это и попался.
8. Позвольте поздравить вас с праздником!...Каким? Мы наконец-то встретились! Предлагаю встретиться и отпраздновать.
9. Не помнишь меня ? Мы встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне.
10. Можно у вас фотографию взять (Я вас сфотографирую?). Хочу что бы дед мороз не ошибся подарком на новый год.
11. Вы думаете я хочу с вами познакомиться ? Вы ошибаетесь ! Я ещ╦ и на свидание хочу вас пригласить.
12. А Вы не встречали меня в Сочи в 2000 году? Нет? И не мудрено - ведь меня там не было. А где Вы меня встречали, не подскажете?
13. Видишь ту яркую точку на ночном небе? Это комета, которая летит прямо сюда со скоростью 35000 километров в секунду. По расчетам, она будет здесь через час. Итак, хочешь заняться сексом?
14. Вы знаете, ужасно приятно увидеть хоть одну девушку, которая идет медленно. В наше время все так бегут... У нас в городе скоро будет как в
древних племенах: догнал - значит, женился, не догнал - сам виноват. Вы знаете такой обычай?
15. Вы когда-нибудь бывали в Париже? А на Таити? Хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять Вас с собой.
Warum ist die Banane krumm? Weil niemand in den Urwald zog und die Banane gerade bog!
 

Перейти на