Deutsch

Пути отхода есть !

28.03.07 10:38
Re: Пути отхода есть !
 
Happykris постоялец
Happykris
в ответ woidl 27.03.07 23:19
В ответ на:
4то в Америке не только тортиков, но и продуктов нет, 4еб их готовить?

Я тебе выше уже писала про качество этих продуктов
В ответ на:
расскажи лу4ше, как было в Италии, по4ему самые лу4шие годы? Мне возможно придется поехать туда, в Турин, работать по контракту.

Знаешь, заставил задуматься... вроде все было супер.. а когда стараешься вспомить что-то конкретное.. то сложно...
Как-то мне нравилось там все- мягкий климат с теплым летом и прохладной бесснежной зимой (когда хотелось покататься на лыжах - час и ты в горах).. природа, особенно весной... люди (и горячие темпераментные веселые итальянцы (не такие безбашенные как на юге италии, но все же), и русские- у нас была отличная компания.. ), обалденная еда, вино.... мне просто там легко дышалось!! я жила и наслаждалась каждым днем!! не знаю, может, я нашла СВОЮ страну... Да и что я тебе рассписывать буду, лучше один раз увидеть, окунуться в ту жизнь...
Но было одно НО, которое заставило нас все же уехать оттуда!! Они (итальянцы) абсолютно не созданы для работы!! Все серьезные дела делались слишком долго и через одно нехорошее место.. Например, мы заказали машину в ноябре и нам было обещано, что готова она будет в январе.. потом начались какие-то отмазки-отговорки... и в итоге, я села в не╦ только в апреле!!! и это практически везде и во всем так было... Потом мы поняли одну вещь, их слова НОЛЬ значат, все должно быть документировано... И все же это испортило впечатление о стране, все же когда ты платишь деньги ( и не малые порой) хочется иметь сервис подобающий!!
Хотя это я тогда так думала.. сейчас я уже опустилась с небес на землю и понимаю, что абсолютно идеального гос-ва нет и быть не может.. надо просто принять законы/традиции страны.. ну а если нет, то нет.. никто никого нигде не держит...
 

Перейти на