Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчики,девочки,секс...

28.04.06 17:02
Re: Мальчики,девочки,секс...
 
Valeska старожил
Valeska
в ответ kunak 28.04.06 16:45
В ответ на:
А Ваш муж на Вас так не смотрит? Я очень сочувствую. Я бы уже начала волноваться, желанна ли ещ╦ для партн╦ра....
Если любовь для Вас это только обожание, уважение, дружба , то мы жив╦м в разных мирах.

Я же просто про мужчину говорила, когда они знакомы и т.д. Про смотрение как на друга это вы кстати сказали... а я сказала как бы для меня оскорбительно было... уж лучше как на друга... (эт был уже маленько оффтоп)
Про пары другое...
Муж мой конечно же на меня так смотрит, но не всегда же...! Не надо мне сочувствовать, у меня все хорошо... Я уже сказала, что не растение и не живу солнечным светом... и в монашки не собираюсь... Чтож вы меня совсем тут уже записали в ущербную по всем вопросам?
Любовь для меня - это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ духовное, а ВО ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ - физическое... как вытекающее уже их духовного, как его приложение... вот и все... Так что я не думаю, что вы в разных мирах живем... Я ж не говорю, что "любовь - это такое чистое, что вообще к телу подпускать нельзя! это запрет! вот еще, пятнать мои чуйства незабвенные!" Ну? ну не смешно ль? Я не отношусь к фанатикам каким-нибудь или к сектантам...
Все это для меня совершенно естественно... НО мы говорим не обо мне, и не о вас, и не о тех, кто тут отвечает...
Пы.Сы. Вы как-то отрывочно составляете впечатление, а не все вместе...
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
 

Перейти на