Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчики,девочки,секс...

27.04.06 00:05
Re: Мальчики,девочки,секс...
 
Valeska старожил
Valeska
В ответ на:
хочешь сказать, что только при совместном проживании перепихон становится романтическим занятием любовью? :) почему наличие общих кастрюль вдруг облагораживает секс? :))) как-то это по-домохозяйски примитивно :))

Да я говорю об отношении! Всего лишь об отношении к этому вопросу...
Да, при проживании или при намерениях к таковому, это не прсто перепих, это уже отношения!... Я за отношения, а не за перепих!... Вот и все... Просто может вы все не так меня понимаете, или я может не так выражаюсь... но я имею в виду отношения!...
В ответ на:
логика моя следует притче о бревне в глазу - негоже строить из себя непорочных и хвалиться этим, тогда как собственные прегрешения почему-то таковыми не считаются :)). Вот ты любила своих мальчиков, с которыми целовалась, до мужа? Если нет, то зачем целовалась? ;) (хотелось, интересно было, училась, дразнила?) Если да, то душа твоя таки уже была "тронута, растрачена", до встречи с мужем ;). А душевная "дистрофия" страшнее физической в таких случаях. Так что, не судите, а в себя загляните получше.

Я во-первых из себя ничего не строю, а во-вторых ничем не хвалюсь... Я хвалюсь только своей мамой, которая меня и мою сестру воспитала в "этом отношении" так: с уважениием к себе, с любовью к партнеру, и с ответственностью за обоих...
Уж как ты хочешь на личности перейти... а я вообще-то не должна отчитываться перед тобой... И уж что было у меня до мужа или не было, уж не твое дело... (sorry) В своем глазу я всегда найду и хворостинку, и щепочку, и бревно... Ты б в своем поискала...
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
 

Перейти на