русский

Праздник живота

16.04.24 06:59
Re: Праздник живота
 
ПтичкаРанняя знакомое лицо
ПтичкаРанняя
in Antwort birlka 15.04.24 21:53

не хотела лезть с фотками, но ведь вынуждаешь😄

Булочки правда покупные, но котлеты эти или как их называют петти, приправляла сама, все остальное делал муж. Получилось очень вкусно, но еда мужская, не моя, делали на контактгриле. Сыр брали "пластиковый", плавленый ломтиками😄, тут он подходит. Майонез и кетчуп или соус любой доя гриля по вкусу, у меня остренький был.

Извиняюсь за фотку, она делалась для себя.


Лена, попробуй на гриле: паприку половинками или большими кусками, цуккини тоже, лук кольцами нарежь, но такими толстыми шайбами, чтобы он не разваливаелся, а как бы ломтиками был, баклажаны тоже можно и помидоры если хочется, все сложи в миску, в которую добавь паприку порошком, соль немного совсем, я еще бахарат кладу обязательно и оливковое масло, дай постоять.

Потом на гриль, чтобы не мягкое, не сырое было загриль до тебе нужной консистенции.

Сложи опять в миску, туда крупную морскую соль, соли осторожно, тимьян, черный перец, орегано, в общем по вкусу, покроши на горячие овощи фету, полей при надобности ещё оливковым маслом и сверху хорошим бальзамическим кремом. И сразу на стол😊

 

Sprung zu