Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Опечатка при заказе райзе онлайн

03.03.24 18:32
Re: Опечатка при заказе райзе онлайн
 
Гордана патриот
Гордана
в ответ germax 03.03.24 18:06

мне это все известно, много начинающих прошло и через меня, у каждого свой стиль работы, одни гонятся за клиентами, а другие за деньгами. Иногда и клиенты бывают невыносимые, от которых просто лучше отказаться. Найти общий язык не всегда легко и быстро с различными людьми, особенно начинающим. Последнее время очень много "наших" начали работать в этой сфере. У меня одна такая подопечная начала осваивать наши программы, у нее были серьезные проблемы с пониманием всего и каждый раз делала ошибки. Но она сама была на столько обаятельная, что всех соседей и знакомых из своей округи подобрала под себя. Случаи были разные и смешные и не очень, ошибки оплачивать всегда кто то должен, и она сдалась - пошла по другому пути... но это уже здесь оглашать не буду. Скажу лишь, что все бераторы тоже люди и каждый выполняет свою работу на сколько умеет. Кто то учится и продвигается дальше, а кто то ищет виновных и уходит обиженный в другую сферу.


" Ну чё? Заказываем?" , что она встала и ушла

не зная ситуации, могу лишь сказать, или надо было быстро заказывать чтобы не упустить ангебот, или бератор с ней была уже как со штамкунде , которой доверяет.

мне легче, работаю по интернету или телефону, высылаю заказы и никого не гоню заказывать, а если заказ "ушел" , так и говорю что вчера была другая цена, а сегодня поднялась или вообще нет его. Многие наоборот меня подгоняют.

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на