Deutsch

мойка из гранита

03.03.24 08:00
Re: мойка из гранита
 
Amee патриот
Amee
в ответ Allelia 02.03.24 20:10, Последний раз изменено 03.03.24 08:53 (Amee)

Если много калька в воде, то на мойке такого тёмного цвета будет видно каждое пятно. Поэтому я в Мюнхене такую, именно по этой причине, не брала. Я видела как такая "красота" у моей дочки в эксплуатации, а не на картинке выглядит.. стрёмно. Разводы белые, ужас просто, но она и не подтирает её каждый раз тряпочкой.

Если бы у меня ещё были дети в доме, я такую бы тоже не брала, иначе за ними потом только бегать и подтирать.


После переезда в Нижнюю Баварию, я на кухне поменяла все электрические приборы и мойку. Мойку взяла из Silgranit, не такую тёмную, чтобы к самой кухне больше подходила. Хочу сказать сдесь и вода очень мягкая.


Сейчас она у меня больше года в эксплуатации. Очень практичен Ablaufbecken в середине, если мясо размораживать например и что можно выдвигать кран, если мойку водой полоскаешь.

Пятна от кофе или красного вина, если их сразу не смывать въедаются в поверхность, тяжело удалять потом.

Губками с шершавой, твёрдой поверхностью мойку вытирать нельзя, это мне сказал мастер. Но этого и не надо будет делать, у неё такая поверхность, что если сразу водой и мягкой тряпкой пройтись, то она как новая выглядит.

Остановите землю, я сойду....
 

Перейти на