Deutsch

Автосервис. ​Интересно заморочились

20.02.24 09:06
Re: Автосервис. ​Интересно заморочились
 
alex445 коренной житель
в ответ milan25 19.02.24 22:13

Я не хочу своими руками, тем более толком не знаю, как. Если по профессии автомеханик или близко, плюс есть свой веркштатт или хотя бы подъёмник или яма, или доступ ко всему этому, то конечно доводи своими руками сколько угодно - гораздо лучше будет. Только с обиличем кучи электроники в современных машинах и требования специальных знаний и подготовки для разных моделей, своим рукам всё меньше места остаётся. Плюс у профессионалов и авторизованных есть фирменные мануалы по пошаговому описанию проблем и их решений. Так что домашним умельцам всё меньше возможностей остаётся - так, шлангчики поменять, гаечки подкрутить, колодочки там, маслице... не сильно много. Собрать-разобрать тачку в гараже, как в былые времена, уже не получится даже близко. Лучше в своей области специализироваться больше денег зарабатывать и переплачивать пару сотен профессионалам за то, что они уже в своей области тебе сделают. Если бы ещё с гарантией качественно делали, я бы и три-четыре сотни переплатил, а то ведь переплачиваешь и получаешь лотерею, где можно и на откровенный вред нарваться.

 

Перейти на