Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Арендодатель просит копию паспорта

02.02.24 13:06
Re: Арендодатель просит копию паспорта
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Mara1989 02.02.24 12:36, Последний раз изменено 02.02.24 13:38 (*ell*)
Одни как вы говорят что якобы что тут такого, а другие говорят ни в коем случае нельзя отправлять.

Не хотите, не отправляйте - это же ваш выбор.


Эти 2 албанки хотят свою мебель ещё на 3 тысячи впарить, поэтому наверное и ищут сами.Просто странно, есть маклер а объявление от их имени написанно. И договариваться о бо всем с ними. Я даже подумала что это их квартира, но они может говорить об этом не хотят. И просят так настойчиво Lohnabrechnungen и копию паспорта. Хотя я работаю всего на полставки и остальная часть дохода это алименты и киндергельд.

Вы никогда не видели и на слышали, как ищут нахмитера, если хотят оставить свою мебель/кухню?


По согласованию с арендодателем они ищут человека, согласноего перенять их мебель. Если найдут подходящего, переправят бумаги арендодателю и если он согласен, то подпишут договор. Естественно, что они именно поэтому сами и ищут. А кто им ещё будет покупателя на их мебель искать?


А маклеру выгода в том, что не надо бегать на просмотры. Албанки нахмитеров поищут, документы переправят.


Если албанки никого подходящего не найдут, вывезут свою мебель и маклер сам даст объявление и сдаст.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на