Deutsch

ранняя близость, дискуссия на работе.

29.01.24 13:35
Re: ранняя близость, дискуссия на работе.
 
Незабудка_elena местный житель
в ответ sanna 29.01.24 06:26

Моей тоже 11 лет на Рождество исполнилось. 5 класс. Я ей в 2 классе рассказала, как дети рождаются. Продавали книгу за евро, для просвещения детей в этом возрасте, без нюансов . Я всё с дочкой разговарию, понимаю что потом (12+ ) мнение родителя будет иметь всё меньший вес, влияние подруг будет большое. Поэтому хочется сформировать её мнение на эти вопросы до того, как нарисуются все эти подружки, мальчики.

Моя дочь дружит с 12 летней соседкой. Так у них обеих даже месячных ещё нет. О мальчиках разговоров только на уровне нравится или нет. Другие девочки-однокласницы такие же. Даже не целовались, какой секс. Там ещё "женило" не выросло. 🙊🤣😁🤣

Из знакомых девочек, самое раннее начали 14 летние встречаться с однокласниками или на год старше мальчик. Тоже сначала кино, и первые поцелуи. Все дети ночуют дома. Родители часто своим авто привозят детей в кино на свидание, а после забирают. Секс из круга знакомых начали девочки в 15, но чаще в 17, мальчики с 16 - 18 .


Не надо зря, наперёд переживать. 5 - 6-7 классы надо работать чтобы не вылететь из гимназий, или попасть в неё. Сексуальные отношения детей , и связанные с ними родительские страхи, переживания, проблемы, безсонница начнутся с класса 9 - 12.

Не зря говорят: маленькие дети- маленькие заботы, большие дети- большие заботы.

 

Перейти на