русский

Земля для теплиц и не только?

28.01.24 21:46
Re: Земля для теплиц и не только?
 
Mamina0 коренной житель
Mamina0
in Antwort 1mira1 28.01.24 12:53

Компостер у нас есть, и конечно все туда растительное летит, я правда шкорлупки яичные тоже туда закидываю. Но он и с шнелькомпостером не успевает за год запреть. Когда теплицу ставили, весь ящик компостерный попал в теплицу, на дно. На самом дне был хороший, чёрный. Ну сверху неочень, но насыпали землю. Все хорошо было. В прошлом году, хотела купить помидорную землю, ещё зимой мешков 6 получилось купить. Думала хватит, ну и земля была неплохая, когда рассыпали, нужно ещё было добавить, поехали опять в Вассернаар, какой там. Она нас не ждала. Появилась другой фирмы, раза в два дороже старой. Это мы забрали с остатков и по старой цене. Новая ужасная была. Огромные палки внутри, я же говорю, неперегнившая. Просто перетерли мусор и затолкали в мешки. Да ещё и цена в два раза дороже стала. Ездили ездили, ничего приличного не нашли. Купили вот эту био. Она до сих пор пушистая. Земля в грядках села сильно, я осенью садила горчицу уже, вот пока время есть надо опять посыпать. Думала, может у кого какой есть опыт, где хорошая земля.

Раньше в Альди была очень хорошая, чёрная. А вот сейчас тоже самое, что и везде.

- И глаза у меня добрые и рубашка смирительная…!!))
 

Sprung zu