Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Выбор наушников для Амазон штика.

22.01.24 16:11
Re: Выбор наушников для Амазон штика.
 
Geshka знакомое лицо
в ответ НуПогоди 22.01.24 14:51, Последний раз изменено 22.01.24 16:25 (Geshka)

Когда встал вопросо что покупать, спросил одного знакомого, у него лг и очень его хвалил. Говорит- не стоит, покупали с родственниками два телека, один уже отказал, как раз после гарантии. Другой все мне рассказывал про проблемы со звуком. Потом выяснилось что у него там вроде декоративная решетка была плохо закреплена и вибрировала. В остальном - отличные телеки. Их пульты- указки вообще супер изобретение. Налаживал на одном из таких сат антенну. Поставил все по наитию, за пол- часа. На своем самсунге сидел несколько дней, просто не шло. Ублюдочное меню. Кстати рассказал об этом на их форуме их же администратору. Почему у вас это, второе и третье итд итп...? Нельзя было сделать это нормально, а не через жопу? Он мне- ну, как бы, с такими претензиями вам нужен сат ресивер. Я ему говорю- но вы же пишете, что у вас он встроенный. На хера он нужен, если его невозможно настроить по человечески? - Это наша политика... Про сони, которые отказали тоже после гарантии- я уже и не говорю. Знакомые, приятели... Много жалоб. Что остается- панасоник? Хороший агрегат, но никаких аппов на него не поставишь. В виду того что их мало, панасоников, под них ничего не пишут. Вот и пришлось брать самсунг по причине - надежность. До него было 3. Ни один не сломался. Они просто, по прошествии лет, дарились тем кто их хотел еще. Но с каждой новой моделью мерзость в меню просто начинала поражать. А у моего, 2020 года это просто апофеоз... Реклама, забит просто под завязку. И своя, самсунговская и разное дерьмо цдф, ард, "сделано для германии". И все время этот телевизор хочет автоматом для меня что то настроить. Вроде я полный идиот, сам не могу этого сделать и он, телевизор, это сделает для меня. Но потом оказывается, что таки программисты идиоты, потому что автоматом ничего не настраивается. В общем... я о нем могу книгу написать, но что это изменит...

Что касается их смартов, то я их брезгую даже в руки брать. Само железо, так же как и тв неплохое, хотя и жалобы тоже слышал, но меню...

Кстати, то что корейцы весьма своеобразные люди, мне рассказывали еще мои коллеги, наладчики, которые монтировали наше оборудование там. Рассказы были весьма веселыми, но как то ехать, после этого, к ним не хотелось.

 

Перейти на