Deutsch

Срок ожидания шенгена

19.01.24 00:27
Re: Срок ожидания шенгена
 
Inna_Kse прохожий

Он звонил в визовый отдел. Работает до 12 часов по Москве. +7 495 933 43 11 Я точно не знаю, что он сказал, он с работы звонил. Объяснил, что нам билеты менять нужно, если сегодня решения не будет. У нас маленькие дети и нам срочно нужна помощь бабушки. Ему, конечно, сказали, что нужно в Виза Метрик звонить, но вежливая и отзывчивая сотрудница попалась, выслушала и пообещала помочь.


Я параллельно звонила в Виза Метрик , мужу не удалось до них дозвониться. Я пыталась узнать, как нам с билетами быть: перенести или сдать.Там мне сказали, не сдавать билеты пока, до вылета ведь много времени - 3 дня (в вс), А то, что паспорт можно забрать только в рабочие дни., и до Москвы тоже доехать надо - не учитывается, наверное. Нам повезло и мы о решении за час до отправления поезда узнали. Возможно, действительно в последний момент принимают решения.

Сотрудница виза метрик сказала, чтобы я еще раз в 15 часов перезвонила, звучала она обнадёживающе. Мы не первые такие, вероятно. Ну хорошо, что хоть в последний момент смотрят на даты билетов, хоть какая-то человечность.

Я вас очень пониманию, как вы переживаете. Желаю, чтобы все сложилось. Будем ждать от вас новостей.

 

Перейти на