Deutsch

Грибок в ухе

11.01.24 09:15
Грибок в ухе
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Всем привет! 31 декабря 2023 года жудко болело ухо снаружи, щека, и отдавала даже в зуб мудрости, и я немог ничего кушать, т.к. когда жевал была дикая боль. Примерно 01.01.2024 поднялась температура до +37.3°C. Я пил ибупрофен, капал обычными каплями в ухо, мазал в ухе мазью Fusidinsäure 20mg Creme (мазь с антибиотиком), мазал мазью Bepanthen ничего не помогало. На следующий день у меня ухо заложило, и когда я трундочкой в ухе ковырял лучше не становилось. 02.01.2024 позвонили HNO врачу, а на следующий день 03.01.2024 в 08:00 пришёл к этому врачу и он меня принял. Он посмотрел в уши, и в одном ухе (в котором была жудка боль) обнаружил грибок. Мне назначали ушные капли Selergo 1%. Мне лучше не становилось от этих каплей (плохо слышал на одно ухо, b был сильный звон в этом ухе) и я сказал что я хочу ещё раз к HNO врачу, девушка назначила мне термин, а сегодня стало мне лучше и я хотел отменить термин, позвонил попросил девушку отменить термин, она сказала можно отменить термин, и ещё я спросил её можно ли купить капли без рецепта а то капли уже кончаются, она мне сказала тогда лучше приходить к HNO врачу, что я не могу долго капить в ухо этими каплями (хотя я читал в интернете что лечение длиться 2 недели). И ещё когда я делал термин, меня попросили юбервайзунг от хаусарцта, но я сказал что врач в отпуске, но я ошибся, он скоро выходит из отпуска. Что делать у меня кончаются капли? Брать ли юбервайзунг у хаусарцта? Нужно ли идти к HNO врачу? Заранее спасибо!

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на