Deutsch

VPN на PC caйт freevpnplanet.com

15.12.23 12:48
Re: VPN на PC caйт freevpnplanet.com
 
Geshka знакомое лицо

нет, в торенте конечно можно подхватить вирус, если задаться целью, но чаще всего там можно подхватить штраф за незаконно распространяемый контент, вроде каких то фильмов, музыки. Торрент образует сеть из компьютеров которые качают, допустим, один и тот же фильм. В этом случае файл разбивается на мелкие кусочки, которые скачиваются всеми участниками торрнта и они потом начинают этими кусочками обмениваться. Т.е скачивая файл, ты его одновременно и раздаешь. Скачивать не запрещено, раздавать - запрещено. Но это тоже отдельная тема, потому что насколько я понимаю такие проблемы существуют только в Германии. Ни от кого из моих знакомых по всему миру пока не слышал, что были проблемы. Но кто знает... А в Германии на этом ушлые ребята решили делать бизнес.

Опять таки торрент это скачка файлов достаточно больших. От нескольких сотен мб. Вирусы по размеру обычно килобайты, мелочь...Да и опять таки, что считать вирусом? А переадресовка? Вирус? Для меня да- меня гонят на какой то сайт, через несколько других подряд и каждый из них набирает в гугле очки за посещение. Но ни один антивирус это как вирус не опознает.

 

Перейти на