Deutsch

Развод на лоха​?

03.12.23 15:05
Развод на лоха​?
 
Sissi патриот
Sissi
Последний раз изменено 03.12.23 15:20 (Sissi)

На днях мне притарабанили тяжеленный пакет. Я как увидела сразу сказала: эно не моё, я ничего такого не заказывала. Но цуштеллер показал адрес.Там стоял наш адрес и имя моей дочери, которая уже 12 лет живёт отдельно. Ну я пакет приняла, правда расписываться меня не заставляли, просто отдали и всё. Пишу дочери в воцап,мол, получила на твоё имя, что с ним делать? Она мне отвечает: мама , я ничего не заказывала, eсли на моё имя,то открой, что там.

Ну я коробку сфоткала с разных сторон, наклейки там и всё такое, потом раскрыла, а там мешок 25 кг буры( согласно обозначению на мешке). В коробке был так же счёт. Магазин в Белгии, продали кому-то с турецкой или арабской фамилией(без имени, только фамилия стоит), адрес наш, но у нас нет соседей с такой фамилией,я проверила. В счёте цена на 87 евро+ доставка 10 с копейками. Не понятно оплачен он или нет, в счёте не указано.

Я всё это сообщила дочери, она мне сказала, что не известно на самом ли деле там в мешке то, что на мешке написано. Короче она позвонила в полицию, Те оперативно всё передали в криминалполицай, от туда связались с ней и сказали, чтобы я никому этот мешок не отдавала, ктобы за ним не пришёл, даже доставшику из DPD, если явится забрать. Это теперь , мол, их собственность,и они его заберут в понедельник в 10 часов утра. Сказали, что правильно поступили,что сообщили, и что для нас никаких негативных последствий не будет.


Вот такая история. А теперь вопрос: это такой ,ну может быть не новый,я не знаю, развод, или использование вслепую для пересылки запрещённых химикатов? От куда берут адреса? Я

уже много лет не получаю никакой даже корреспонденции на имя моей дочери.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на