Deutsch

Антивирус

01.12.23 12:52
Re: Антивирус
 
Geshka знакомое лицо
в ответ Yersinia 01.12.23 12:34

Ну откройте диспетчер задач и посмотрите есть ли там что то от яндекса, когда он отключен. Я никогда им не пользовался по причине того о чем уже написал. И если проблема в гос.услугах, то искать надо ее решение, а не просто ставить 10 браузеров и пробовать на каком пойдет. У каждого браузера свои настройки по безопасности (в тех или иных мелочах) и если на одном открылось, то значит и в другом, при соотвествующих настройках, откроется. Я гос услугами никогда не пользовался, потому что региться там надо только с российким телефонным номером. Мне задали там просто анекдотичный вопрос- хотите ли вы, чтоб мы передали ваше пожелание дальше? По поводу того что у меня немецкий телефон и я все еще гражднин, в том числе, и России. Да и я точно помню что регился я там то ли на опере, которой я обычно пользуюсь, то ли на файрфоксе. Но кстати опера тоже испаскудилась и я усиленно пытаюсь от нее отвыкнуть. И все по причине того что с какого то времени за основу был взят хром. И все собственные разработки просто похерили.

 

Перейти на