Deutsch

Помогите растолковать мое CT

14.11.23 10:10
Re: Помогите растолковать мое CT
 
appro патриот
в ответ Wladik55 14.11.23 09:34

я не знаю, куда радиолог пропал. К тому же хороший знаток и хорошо ещё знает русскую радиологическую терминологию. Вам я, к сожалению, например, в этом деле никак не смогу помочъ, даже при оченъ большом желании, т.к. в этой области никогда не работал и поэтому опыта нету.

Но у Вас и ситуация не простая. Там какие шурупы, на сколько я знаю. Здесъ уже надо скорее всего с Вашим лечащим нейрохирургом разговариватъ. Это можете сделатъ через Вашего домашнего, если сами звонитъ ему напрямую побаиваетесъ. Домашний может запрасто от Вашего лица поговоритъ и с Вашим лечащим нейрохирургом и радиологом, который Вам проводил это обследование. Здесъ домашний по иерархии стоит на одинаком уровне с теми специалистами. Не так, как было в СССР, что участковый по иерархии находился на нижней ступени. Очень хороший домашний здесъ даже может позвонитъ в больницу и поинтересоватъся, как идут дела у его пациента там. Или позвонитъ, т.к. родственники плохо поняли, что им лечащий врач в больнице сказал. Так что не бойтесъ воспользоватъся в крайнем случае посредничеством домашнего.

 

Перейти на