Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Flohsamenschalen

11.11.23 22:41
Re: Flohsamenschalen
 
appro патриот

нет. не всё так просто. У нас в отличие от Франции разрешено добавлятъ в препараты титан диоксида. Запретитъ его должны лишъ с 1-го января 2024, если не ошибаюсъ. Поэтому надо смотретъ естъ ли он в том же аптечном цинке, например. Ещё не рекомендуют диоксид кремния в качестве наполнителя. Но он не так страшен, как титан диоксида.

Цинк с глицином я себе на айхерб из за этого последний раз купил, например. А до этого выпил огромную пачку аптечного цинка с титаном диоксида. Правда не один и лишъ при подозрении на начало орз.

Д3 в дрогерии у нас хороший обычно. И уровень от него поднимается на моём личном опыте. Всего раз я "влетел" в голландии несколько лет назад. Там купил уж очень дешевый и мне показалосъ, что он не так уже был хорош.

А так его покупаю с год лишь аптечный от фармфирмы. Если через инет заказыватъ с прайсвергляйщ, и в больших упаковках в самой большой дозировке, то он не намного выходит дороже, чем в дрогерии.

Кальций в виде мела рекомендуют всего до 200 мг в день. Мел он и в Африке мел. Хороший кальций находится в зелени, в кисломолочных, маке и в минеральной воде в Эдеке, где его содержится от 500-600 мг на литр.

Про неочиненый овес ничего не могу сказатъ. В нём я не спец. Знаю, что хлопья его в экотесте оказалисъ без глифосата в лидле.

 

Перейти на