Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ferinject

09.11.23 18:43
Re: Ferinject
 
appro патриот
в ответ 85051 09.11.23 17:40, Последний раз изменено 09.11.23 21:11 (appro)

Немецкая врач на швейцарском канале рекоменодавала делать маску для волос на час из нерафинированого касторовогo масла. Рафинированое применяется в виде слабительного. И то и др. Вы можете заказатъ через интернет аптеку, сравнив цены.

Я полагаю, что Вы свою кожу на голове слишком повредили тем шампунем для улучшения роста волос, т.к. он очень и очень сильно сушит её и если его применяли почти каждый денъ, то просто кожу пересушили им.

Также когда будете волосы расчёсыватъ после мытъя или нанесения на них лосъёна, то рекомендуют натуральной массажной щёткой расщёсыватъ их до 100 раз, чтобы хорошо промассажироватъ кожу волос, чтобы она лучше кровоснабжаласъ и волосы получили тем самым больше питания.

Ещё применяется мирконидлинг. Если Вы понимаете по английски, то могу Вам датъ с сылку на хорошего американского блогера, который делает свои видео на основании научных исследований.

Также могу датъ тот швейцарский канал с ютъюба, на передачи которого приглашаются врачи, которые используют в своей практике ещё альтернативные методы

Да, вот этот шампунь иммел ввиду Shampoo Anti-Schuppen Bio-Paranuss, Bio-Rosmarin https://www.dm.de/alverde-naturkosmetik-shampoo-anti-schup...

 

Перейти на