Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Выкидыш

15.10.23 15:27
Выкидыш
 
Кляк местный житель
Кляк

Здравствуйте,


Понятно из названия темы, что ничего хорошего. Пока собираю себя в кучу, и пытаюсь понять что делать


В общем, произошел уже 2 выкидыш. В больнице спрашивала, что делать, что и где обследовать. Мне ответили, что только после 3-его будут проводить обследование. А сейчас..."ну так бывает"


Беременность наступила, на неделе 8 началось кровотечение, назначил гинеколог прогестерон. На 12 выкидыш.


Что сейчас. 1. На неделе пойду на контроль к гинекологу. Но он скорее всего скажет, что все ок, обследований доп. не будет


2. Я записалась ещё к одному гинекологу на консультацию, но запись оооочкнь далёкая, и не скоро, через несколько месяцев. Что он скажет не знаю, его мне советовали.


3. У меня проблемы со щитовидной, но во время беременности контроль за ней был. Опять же, иду на неделе к эндокринологу, но мне пока назначены стандартные гормоны на сдачу. Поговорю с врачом


Если кто-то подскажет, в каком направлении думать..буду очень признательна


П.с. обращалась в Kinderwunsch Klinikum, они советовали (=настоятельно предлагали) ЭКО, говоря, что сама забеременеть не смогу. Откуда такие выводы мне не понятны (у меня есть ребенок, без проблем рождённый).. и во время их "наблюдений" я два раза сама беременела, больше к ним не ходила.

 

Перейти на