Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Вопрос к женщинам

28.08.23 10:36
Вопрос к женщинам
 
timati2008 коренной житель
timati2008

Всем здравствуйте . Ситуация такая , после последнего кесарево, были боли при ходьбе где то там в паху . Была у врача , нашел на CT кисту к которой трудно добраться ( где там в матке ) и предложил оперировать . Было это почти 6 лет назад . Я уже естественно пошла еще за вторым мнением к еще двум врачам , там сказали что ничего делать не нужно вообще и что после кесарево ( а прошло всего пять месяцев ) такое бывает и всё нормально. За эти 6 лет я нашла постоянного врача и он тоже говорил что ничего не видит , ничего делать не нужно . Мой постоянный врач переехал в другую страну и я в поиске опять нового , но проблема в том что начались боли ( примерно месяц уже ) и чем больше хожу тем чаще болит , совсем сидеть не могу , работать нужно . Теперь подозреваю что все - таки что то не так и видимо самый первый врач был прав , запуталась уже . Зачем здесь пишу , возможно у кого то было что то подобное ? Боли именно , если много хожу , тянущая и пекучая боль . Проходит если много лежать и то не сразу .

 

Перейти на