русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Продолжительный и частый отход кишечных газов

26.08.23 18:31
Re: Продолжительный и частый отход кишечных газов
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
in Antwort appro 26.08.23 17:52
Вам же лактулозу выписали. Она может метеоризм по началу в больших дозах вызвать.

А я не принимаю уже лактулозу и нейролептик я не принимаю, поэтому у меня нет сейчас запоров, а вот газы постоянно есть, и с детства так. Срок годности лактулозы до 2026 года, пусть стоит в шкафу, может быть когда-нибудь буду принимать. Я пью очень много жидкости, ем жидкую пищу, и ем много овощей и фруктов, хлеб я уже месяца два вообще не ем, ну ем его только тогда, когда ем консервированную рыбу, рис ем очень редко, картошку вообще не ем, когда есть шипучая минералка я пью только её, но отец покупает бутылку шипучей минералки, и бутылку кефира. Вся еда, которую готовит отец, несолёная а больше сладкая и кислая, куриный суп на вкус сладкий, потому-что отец туда кладёт морковки и зелёный горошик, немного лапши, а говяжий суп на вкус кислый, потому-что отец кладёт брюссельскую капусту, броколи, гороха, морковки, грибов. Просто я тёплую воду не люблю из под крана, потому-что она нагревается потому-что сейчас страшная жара, поэтому добавляю в нехолодную воду расстворимые шипучие витамины, чтобы вода не такая мерзкая была, просто надо минут 3 спускать воду, чтобы она была ледяная. Я кофе не пью, вместо кофе пью только зелёный лимонный чай.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu