Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Передержка для кошек

14.08.23 19:48
Передержка для кошек
 
Milwa посетитель

Здравствуйте, нужно ехать в Россию, возможно на срок до 4 месяцев. Планировала брать кота с собой, но слишком много рисков. Меня могут не пустить по тур визе, рейсы задерживаются, боюсь такое он не выдержит в маленькой переноске. Так же в квартире где планирую жить сейчас лейкозная кошка. ( Ее, естественно, на время моего прилёта, отдали бы родственникам, что бы не было контакта с моим котом).

Вобщем, мне очень жаль своего кота, боюсь он не выдержит дороги, и есть риск ( небольшой) заразиться.

Возможно, я не пробуду в России долго, и через две недели ему опять предстоит 20 часов в маленькой переноске.

Но, не кому оставить на такой большой срок. Может кто то был в такой ситуации? Кошачий пансион я не рассматриваю, 3 месяца сидеть в клетке это ад для кота.

Думала дать объявление о квартирой передержке, но страшно отдавать любимца совсем незнакомым людям, вдруг будут с ним жестоко обращаться.

Есть ли список кошачьих нянь одобренный приютами или обществом защиты животных, или что то типа такого?.

 

Перейти на