русский

Собаки

30.07.23 21:28
Re: Собаки
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort KumaNeko 30.07.23 18:44, Zuletzt geändert 30.07.23 21:51 (*ell*)
ему на постель можно?
Без обид, но Вы всегда так позитивно о совсем не безобидных шалостях рассказыаете- Вас это умиляет? Или это смех сквозь слезы?

Ну, человеческая жизнь недолгая, а собачья ещё короче. Для себя не вижу смысла делать трагедию или дрючить собаку из-за запачканной постели, тем более что он не нарочно её зпачкал, а просто прилёг отдохнуть.

Да, ему можно на мою кровать, он и ночью со мной на кровати спит. Мне уютно, когда он рядышком сопит. Правда иногда и пукает😄, но человеки тоже пукают.

В том, что гавкает на нас, когда балуется тоже ничего страшного не вижу. У нас не колония строгого режима. Для меня важно только, чтобы он не представлял опасности для нас или для окружающих. А что-то запачканное или погрызанное - мелкий пустяк, особенно учитывая, что у него много и положительных качеств.


А то, что иногда задирается и на кого-нибудь гавкает я и написала, что мне не нравится и стараюсь отучать.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu