Deutsch

Поле.

24.07.23 23:26
Re: Поле.
 
Schachspiler патриот
Ты что на самом деле веришь, извини , тебе как атеисту ни во что верить нельзя, что Вселенная произошла в результате какого то дуарацкого большого взрыва?

Во-первых, ты опять читал слова, даже не пытаясь понять содержание написанного! безум

1.

Ты даже не заметил, что настоящую Вселенную я даже специально стал называть "Мирозданием", чтобы ты не подумал, будто я говорю о так называемом "Большом Взрыве", который в действительности является лишь рядовой пульсацией материи в бесконечном космическом пространстве.

Но и это не помогло пониманию написанного... безум


Далее не приписывай мне чужую веру, что та пульсация материи, которую другие люди, но не я, привычно называют "Большим взрывом", с учётом бесконечных размеров космического пространства, правильнее понимать заурядной пульсацией ничтожного количества материи, которая как раз и называется той самой "нашей Вселенной"


А во-вторых, ты совершенно напрасно приписываешьмне веру и в этих вопросах.

1.

Например, я вполне понимаю, что людям трудно себе представить бесконечность вообще и бесконечное космическое пространство в частности.

Но я пока не встретил ни единой попытки предложить нечто вразумительное в качестве какой угодно ограничивающей его "стены".

И желательно с пояснениями о её форме, конфигурации, размерах, причине возникновения...

Ну и разумеется, хотелось бы выслушать предположения о том - что находится по другую сторону такой "стены". миг


2.

А теперь сам подумай и сделай выводы - где в действительности присутствует наивность и вера:

- в варианте с бесконечным космическим пространством (которое как раз и является настоящей Вселенной)

- или же в варианте с единственной "нашей Вселенной" размером примерно в 15 миллиардов световых лет, за пределами которой вообще ничего нет (даже их маразматического "пространства-времени").

Ну и разумеется, хотелось бы выслушать предположения о том - где же у этих верующих "учёных" случился тот самый "Большой Пук", по какой причине и кто всё-таки пукнул? миг

 

Перейти на