русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Черты характера богачей ...

09.06.23 18:56
Re: Черты характера богачей ...
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen
in Antwort 52525225 09.06.23 18:08

Вот вырвали у меня мысль ))) Лично я так и веду себя всегда, жена вечно упрекает меня что я завистлив, но это не зависть, это творческое отрицание, вот сосед занялся там фильтрами и хвастается что заработал провизиона в месяц на 600 евров , а я говорю фигня всё это, на любой успех других у меня сначала идет полнейшее отрицание факта что они там гении или сверхлюди и я должен им радоваться, ведь сколько в истории случаев когда вообще далекие от морали люди стали блогерами прямо из зоны и зарабатывают больше нормальных людей, отстегивая большую часть в общак на развитие криминала, и что я должен челобитную бить и писать им радостные письма что счастлив их успеху ? Или вообще олигархи без образования которым удалось прихватизировать отжимом бизнес, вот таланты, здоровья им !! Любой творчески одаренный человек уже с чисто научной точки зрения должен инстинктивно ставить под сомнение успех других, ведь сомнение и експеримент это основа прогресса. В случае с фильтрами распостранив среди знакомых слух что медикаменты не фильтруются полностью системой городской очистки я напродавал осмозных фильтров на 5 с запятой во время короны, когда вещества от прививки могли оказаться в воде ))) они сами поперли )) но вот есть ньюансы когда приходится признавать и равных себе, господин Маск например один из умнейших людей которые мне встречались. Если бы он так же как и я по утрам тянул себя за волосы из болота, то мог бы меня и обогнать в этом искусстве. Так что у зависти есть состояния, которые очень похожи на зависть но здесь движет не желание жить лучше или больше тратить а чисто дух состязания, словами это трудно передать, но если у человека иногда проскакивает и искра таланта, то ситуация опасная, рванет так рванет. Мы же соревнуемся почти до усера а метан при определенной концентрации взрывается.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Sprung zu