русский

Сайты знакомств, отношения

03.06.23 11:30
Re: Сайты знакомств, отношения
 
Sissi патриот
Sissi
всё бы ничего, но когда виртуальный мужчина обижается, ревнует, замыкается в себе по поводу виртуального рассказа такой же виртуальной женщины, то это уже за рамками реальности.

И что? Мой муж тоже ревновал. Он там, я тут, а я ему: " Я иду на вечеринку." Так он тоже писал претензии, было раз даже "ушёл в туман", и я думала ну, всё, слился , наверное "подружился" там с другой. Это мужчины. Они все практически собственники, и как ни крути, им всё же нравится контролировать всё, что касается их жизни. Если мужчина считает женщину уже своей, и не важно виделись они в реале или нет, она для него в его жизни его женщина, то он и будет ревновать. Ревность - это такое сильное, липкое и неприятное чувство, его трудно скрывать, а избавиться от него ещё труднее.

Ему трудно выйти в реал. Зависимость от виртуального мира на сегодняшний день очень велика.

Это Ваша точка зрения. У меня другая, я её уже "озвучила".У ТС третья. Тот кто хозяйством занимается , в танчики не играет. Скорее всего у него узкий круг общения ( характеры у всех разные), а сейчас люди на улице не знакомятся. В баре ...? тоже сомнительные шансы , там обычно знакомятся не рассчитывая на длительные отношения. А мужчина созрел для семьи, выбрал на сайте знакомств женщину, ну и просто , ну страшно ему сделать этот самый первый шаг. Я ничего ТАКОГО в том не вижу. Ссыковано ему, нравится женщина, вот и боится первой встречи в реале, а вдруг женщина будет в нём разочарована. Не все же мужчины герои Дон Жуаны, которые со своими "жезлами" рвутся в бой , чтобы завоевать даму своего сердца.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Sprung zu