Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

​Хронический фарингит ... как вылечить?

09.05.23 16:04
Re: ​Хронический фарингит ... как вылечить?
 
Nelly1620 знакомое лицо
Nelly1620
ну как же не видят, Вы же сами написали, что врачи остановились на диагнозе «хронический фарингит».

Я уже здесь свою ветку открывала о моих хождениях с января месяца еще. Все безобидно начиналось, как обычная простуда или воспление горла ( я всегда такое легко переносила). Но когда до 3-ей недели воспаление в горле не прошло, а меня все врачи, кот. я посещала, не принимали всерьез: "Да пройдет... это вирусное, просто немного дольше...миндалины нормальные...а эти гранулы на задней стенке в горле- это нормально!", то я уже стала бояться, что все в хронику переходит, но лечилась как могла и как здесь на форуме советовали. И результат: хронич. фарингит. Я была у 4 лоров! и не один не назначил лечения, чего-то ждали??? а ведь должны же знать, как выглядит фарингит, как он переходит в хронический и что-то предпринять, чтобы помочь пациенту...

Бывают псевдоаллергии, непереносимость гистамина, и всякие похожие на аллергию процессы, которые по тестам не видны, но нужно противоаллергенные препараты принимать.

Да все может быть. Но это- как игла в стоге сена. Нет сил еще и этим заниматься. У меня еще года 4 назад никаких серьезных проблем со здоровьем не было, а тут даже горло не могут вылечить...


На риски обращу внимание, спасибо вам!

 

Перейти на