Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Препараты для похудения - ozempic и прочие

08.05.23 00:07
Re: Препараты для похудения - ozempic и прочие
 
appro патриот
в ответ leksa 07.05.23 21:17, Последний раз изменено 08.05.23 00:17 (appro)
В результате полетел тазобедренный сустав, хорошо, что не стала оперировать, аж да, мениск пришлось оперировать, У меня уже до этого все хрустело, но я бегала.

сейчас в моде гидролизированый порошок коллагена. Он дороговат. В месяц выйдет по 30-40 евро минимум. Но если жалко на него тратитъся, то можно самой варитъ из костей бульён. В принципе, в нетто я видел бульён. Но не знаю, он соответствует тому, что продают в США и не выйдет ли он по цене столько же, что и порошок.


Ещё рекомендуют приниматъ кремниевую кислоту или по-другому называется диоксид кремния для сохранения эластичности ткани, да и сам алюминий может встраиватъся в кости. Но который в дрогериях в виде геля, в нём дозировки какие-то ненормально очень высокие. Его в день рекомендуют всего 10-40 мг. Для выведения алюминия вроде 70 мг в течение 12 недель. В идеале его получатъ через минералку, в которой его от 30 мг/л. но которая его содержит больше 100, Драйзер, она не во всех филиалах РЕВЕ продаётся. Но в альди появиласъ с недавнего, где её 19 мг/л.

этот блогер хороший, вроде биохимик.


 

Перейти на