Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Препараты для похудения - ozempic и прочие

05.05.23 10:16
Re: Препараты для похудения - ozempic и прочие
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ nata.win 05.05.23 09:29
Так что пока - скачать эпп для подсчёта каллорий (fatsecret, fddb, myfitnesspal...) и ЧЕСТНО! посчитать пару недель, всё взвешивать и записывать в ГРАММАХ (не 1 среднее яблоко или 1 большое яйцо, а 156 гр. яблоко. 54 гр. яйцо) потом здесь озвучить результат. Ещё хорошо б

Самый честный способ без усилий следующий:

Берется мисочка скажем на 300-400 гр и фсё!!!


Что с ней делать?

Вот все что в нее влезло, вот то и есть 3 раза в день!!


Фсё!!!

@ТС это для вас. Не благодарите.


Проверьте! А потом напишите мне! Питаетесь вы здоровО или всё таки нажираетесь безмерно.


Вот реально всё что поместится в эту мисочку можете 3 раза в день кушать, хоть сало, хоть мясо, хоть что хотите, чай тоже туда входит.


Утром, днем и вечером! Воды можете хоть ведро пить, без ограничений. Все остальное только в эту мисочку и только жто можно кушать.


И вы при первой же тарелочке увидете, что вы жрёте безбожно. Вы даже не заметите эту мисочку в 300 гр!!! И будете голодные.


А потом пойдите ещё 5-6 км пройдите, каждый день, скачайте приложение которое меряет километры.


И через 2 недели напишите мне результат. Только оставайтесь честной сама с собой. 3 тарелочки и 5 км в день. Мне все равно. Будьте честна с собой. 2 недели это не вселенная длинной в жизнь.


Удачи.



 

Перейти на