Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Препараты для похудения - ozempic и прочие

04.05.23 23:43
Препараты для похудения - ozempic и прочие
 
leksa свой человек
leksa

Вчера по телику было про этот чудодейственный оземпик! Никогда не слышала, очень заинтересовалась.

Его, конечно, в продаже нет ни по рецепту, ни без.

Порылась в русских страницах. Есть всякие заменители и другие препараты, которые поддерживают процесс. Мне понравился по отзывам орлистат и редуксин. Кстати, редуксин в Германии или этот виркштоф в Германии с 2010 запрещен...

В любом случае, намереваюсь что-то приобрести.

Мне 59, отягощена кроме климакса последние 25 лет гипотериозом (пью л-тироскин 125). Все проверяю каждый год, сахар нормальный, давление повышенное, холестерин повышенный, пью рамиприл - мертвому припарки.... врач добавил по-моему Hygroton. Заодно купила OPC.... давление рухнуло до 109/65. Теперь пью 1 таблетку OPC, давление нормализовалось.

Питаюсь нормальной здоровой пищей, сладкое мучное не ем..... всю жизнь сидела на диетах - 10 кг теряю, через 1-2 года назад... Сейчас уже ничего не помогает, так как не знаю, где я себя ограничивать могу. Хожу много, так как две большие собаки... Ничем другим не занимаюсь, суставы уже не те, операции на менисках были, ну и прочие болячки.


Это я так подробно рассказываю, что пожалуйста, не советуйте мне изменить образ жизни, прекратить есть сладкое и мучное и побольше двигаться. Я из тех людей, которые уже посмотрев на еду, поправляются. При росте 162 вешу 86. 25 лет назад было 67.

 

Перейти на