русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Тебя замуж почему не берут?

17.04.23 00:07
Re: Тебя замуж почему не берут?
 
Jyustin gekickt bis 19/5/24 15:19 коренной житель
Jyustin
in Antwort Natte 16.04.23 22:53, Zuletzt geändert 17.04.23 00:14 (Jyustin)

А мне в связи с этой темой одна знакомая, можно сказать подружка, вспомнилась. Очень красивая девочка. Я рядом с ней мышка.

Был у нее долгий роман, ещё совсем молодой, со взрослым дядей, лет на 10 старше. Она в него как кошка. А он так и не женился на ней. Через несколько лет ещё и ко мне пытался подкатывать. А мне он никак от слова совсем. Хотя центровой мажористый дядя из администрации .

Потом влюбилась она в военного в запасе . Он как раз на запад собирался прорываться. Потому и вспомнила это все, из за соседней ветки. Так вот. Он прорвался. Хотя напарника его назад завернули. А этот военный летчик. В общем получилось у него. Забрали его в штаты. Хотя его мечты были хотя бы легион. И тоже. Она то надеялась, что он прорвется и ее вытащит, а он посылочку дешёвую прислал и фсе. Я считаю,инехорошо он с ней поступил. Она несколько лет все надеялась на что то.

Так вот. В итоге она вышла замуж за парня на 5 лет младше и по своему удочеренному еврейству уехала с ним в Израиль. С ее красотой - в кибуци.


Обломы? Обломы. Очень жёсткие. На ней лица тогда не было. Тем не менее .

Причем девочка ещё и упакованная со всех сторон, со своей двушечкой родительской.

Первый просто любил только свободу и себя. Второй не хотел тянуть на себе обязательства. Оба разведеныши к тому же. Там на второй брак уже не затащить. В общем просто не повезло девочке влюбиться именно в таких .

И вот казалось бы - реально красивая, не дура, упакованная. Почему тАк????


И у каждой, даже у самой красивой или у каждого красивого были такие обломы!

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
 

Sprung zu