русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Адвокат

16.04.23 00:36
Re: Адвокат
 
redkij kot гость
in Antwort appro 15.04.23 20:13

Спасибо за ответ, я знаю конечно что это очень сложно судиться с врачами, но просто считаю что не справедливо пострадал после того как недавность мне сделали КТ и обнаружили металлическую деталь в прямой кишке , а до этого мне делали 4! ОР по поводу Фистель, , фистель начался после того как мне делали операцию по удалению геморроя и врач сказал что это по ошибке врача, в общем 4 раза оперировали и сейчас у меня осталось железо да еще в прямой кишке, то есть в агрессивной среде, начал поднимать документы по геморрою а там стоит что мне была сделана операция где никаких металлических частей вообще не должно быть, в общем вопрос не в деньгах, а в справедливости, я уже устал от этой медицины… пятый месяц жду запланированную операцию… 4 года назад неудачно упал отнималась рука, сделал мрт , сказали что грыжа межпозвоночного диска шейного отдела, но жить типа можно и так, в итоге в качестве консервативной терапии не дали даже больничный и прописал. Мед. Гимнастику, в итоге через 3.5 года у меня огромные проблемы со здоровьем память, зрение, удушье, нервная система- в хлам, сейчас сделал новое МРТ в этот четверг, бефундов еще нет но как я подозреваю без операции уже не обойтись так как видно было и тогда и сейчас что у меня стеноз спинномозгового канала , просто тут как показал собственный горький опыт пока рука или нога не начнет отваливаться , ничего делать не будут, есть хорошие врачи но их очень мало… Увы

 

Sprung zu