Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Жизнь без желчного пузыря

05.04.23 09:58
Re: Жизнь без желчного пузыря
 
V2403 старожил
V2403

Не вините себя вы всё сделали правильно,если есть проблемы с желчным , то надо оперировать не дожидаясь проблем.Мне сказали что у меня камни в желчном в 2006 году обнаружили случайно .Врач сказал не будем трогать пока не беспокоят . Ну и не беспокоили, а в конце августа 2022 стало очень сильно болеть вверху живота .Я к врачу он выписал капельки от желудка ,не помогало выписал таблетки понижающие кислотность не помогало .Отправил на эндоскопию.Ждала термин.Всё это время болел живот по ночам особенно.В один день я просто не смогла после бессонной ночи пойти на работу пошла к врачу .Он не хотя выписал больничный на неделю и взял анализ крови.А на следующий день оборвал мне все телефоны , что мне нужно прямо срочно ехать в больницу. В общем у меня был один камень в протоке ,образовался свищ.Сначала мне сделали папилломотомию удалили камень с протока ,через два дня сказали что лапороскопически удалят желчный во время операции выяснилось что образовался свищ . Потом врач спрашивал как я могла терпеть такие сильные боли .А я просто ждала термин .

 

Перейти на