Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Чем приклеить латунь к стеклу?

28.03.23 20:48
Re: Чем приклеить латунь к стеклу?
 
Kupfer прохожий
в ответ chandar 27.03.23 18:03

Доброго времени суток. Ich bin neu hier. Я работаю в сфере разработок Schornstein und Abgastechnik.Прочтиал вашу тему и хотел бы дать Вам пару советов.Однако прежде поздравляю вас с покупкой....Тут я увидел скептика, который по моему мнению прав в некоторых аспектах относительно:вредности использования металлов непосредственно в парилке. Помимо ожогов,углеродистые сплавы в контакте с влагой и при повышенной температуре быстро коррозируют.В данном случае-это может вам просто запереть дверь изнутри. Однако решение проблемы " нежелательного открывания двери ,установкой запора"-на мой взгляд весьма сомнительная идея.Хотя как совет к к конкретному вопросу:любой Silicon безупречно держит стекло и металл(если металл предварительно отполировать).Но,в вашем случае происходит тепловой удар(резкий выброс энергии),который "невелирует"открывание двери (на саунах не зря запрещён запор изнутри).В "лучшем "случае этот удар,в замкнутом состоянии, получат ваши лёгкие....И всё же (не зная кубатуры вашей сауны),позвольте дать совет:установите непосредственно, на вертикальной плоскости (рядом с дверью) Rückschlagklappe B dsi nw 200,либо Zugregler(Nebenluftvorrichtung).Последний нужно устанавливать "в обратном направлении (рег.грузиком наружу).И у последнего есть преимущество, что можно точно отрегулировать для максимальной нагрузки. С уважением, Евгений.

 

Перейти на