Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Матри = + - Патри

26.03.23 19:14
Re: Матри = + - Патри
 
ЛаaмПа патриот
ЛаaмПа
в ответ Tiger-Orchidee 26.03.23 18:50, Последний раз изменено 27.03.23 12:16 (Herzog)

Ну дык весёлая нестабильность и мешает. Хочется детей на ноги поставить, в идеале на старость чуток подкопить.

Если я перестану работать, то придётся уйти в м. приват. Спроси Галанта сколько это стоит в нашем то возрасте.

И потом, как выше уже верно подметили, государство с его уклоном на квази равноправноть не увековечило мой брак, не гарантировало мне госавто с шофёром (как у Клары с Розой) и домработницу, но государство лишило меня права на мужнин подсос, в случае развода. Так и сказало, ты грит отныне свободная женщина, полагайся сама на себя

Но оно оставило за мной право сесть на господсос (без машины , без шофёра, без домработницы), в случае если я недайбох просру всё то что тяжким трудом (с), тогда оно мне кинет кость.

Ну и что остаётся делать мне, бедной свободной женщине, как не сидеть в шпагате между двумя мартенами, а в "свободое" время крутить на жопе хулахуп, чтобы быть в форме бо die Konkurrenz ist groß und schläft nicht бо Альтерсренту скоро на 80 лет сдвинут ?

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
 

Перейти на