Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сильное головокружение после пробужжения

22.03.23 15:57
Re: Сильное головокружение после пробужжения
 
Elen11 патриот
Elen11
в ответ Elmarie 21.03.23 20:14, Последний раз изменено 22.03.23 16:27 (Elen11)

Все не читала, напишу свою историю. У меня год назад были сильные головокружения. Появлялись резко, быстро пропадали. Появлялись в любое время дня и вечера. Такое состояние длилось несколько дней. Я сходила на тайский массаж, после которого головокружения усилились. Ни сидеть, ни лежать больше не могла, началась на этой почве рвота, онемение лица и головы с левой стороны. Скорая увезла в клинику, где я провалялась неделю. Сделали всевозможные обследования головы. Вливали капельницами кортизон. Выявилась потеря слуха левого уха ( Hörsturz), что спровоцировало головокружения и Gleichgewichtstörung. Ходить в клинике всю неделю из за головокружений практически не могла, не держалась на ногах. В туалет передвигалась с помощью коляски. На данный момент слух восстановился, но появился тинитус с левой стороны, который присутствует до сих пор. Проверьте слух, возможно у Вас легкая потеря слуха, что провоцирует головокружения и нарушения вестибулярного аппарата. сделайте обязательно мрт головы. Вызовите ночью или вечером скорую. Главное, чтобы скорая забрала вас с собой. В клинике вам проведут все обследования автоматически. По крайней мере так было у меня. Выздоравливайте.

 

Перейти на