Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа не соответствует ожиданиям

18.03.23 09:39
Re: Работа не соответствует ожиданиям
 
Сыр прохожий
Сыр

В первый день я сам не работал, мне эта женщина все показывала., объясняла мои будущие обязанности, в том числе про личную мастеркард шефа, куда мне надо будет переводить его зарплату и сколько.


А после обеда стала более откровенная и рассказала все проблемы в фирме и что ей самой не подходит. Конкретно она сказала du bist meine Rettung, она сама мечтала оттуда убежать. И да, я еще узнал, что она убегает оттуда после 5 месяцев.


Вы ничего не знаете и в такой ехидной форме будете мне тут что-то указывать или меня стыдить. Успокойтесь, мне нужен дельный совет в этой ситуации, а не чушь которую вы тут пишите.


Я устраивался на работу как kfm. Mitarbeiter в бюро, а не как Lagerist/Kommissionierer и Mädchen für alles. В понедельник приедет Spedition и я должен буду уже сам гонять с Hubwagen и собирать по складу 19 палет по 1021 кг и контролировать отгрузку, на что уходит со слов женщины полтора часа. На фирме нет полноценного лагериста, только сотрудник который потом на штаплере загружает в сам лкв и плохо говорит по немецки.


Мне предложили 3000 брутто, но фактически за работу 3 сотрудников. И это ерунда.

 

Перейти на