Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сильное головокружение после пробужжения

12.03.23 19:54
Re: Сильное головокружение после пробужжения
 
Elmarie местный житель
в ответ titaniknaplavu 12.03.23 19:25, Последний раз изменено 12.03.23 20:01 (Elmarie)

Спасибо за такой подробный ответ

Так как болезней сердца нет и повышенным давлением не страдаю, мне даже на ум не приходило, что со мной что то может быть не то.


Первые разы, когда головокружение длилось по 20-30 секунд я вообще не придпла этому значение . Хотя никогда прежде головокружение не было

Но то, что было сегодня явно выходит за пределы нормы. Я хотела сегодня поехать в нотауфнаме, но я реально еле стояла на ногах пол дня, сидя лёжа голова также кружилась. Пыталась дозвониться до 116117, до них не дозвонилась.

Полежала днём немного, давление опустилось на 130/85.

Но я не думаю, что это вообще связано с давлением. Такое давление не может вызывать такое головокружение

Сейчас мне полегче, голова почти не кружится, временами только чуть чуть, но у меня ощущение странное. Может это и нормально когда весь день голова кружится.

У меня как полусонливость, полуслабость .. какая то заторможенность и запутанность. Я не знаю что это и раньше этого не было.

Если вдруг завтра опять такое случится с утра, думаю надо уже не к ХА записываться, а сразу в нотауфнаме ехать?

К ХА в любом случае запишусь, пусть направит куда надо.

Я даже не знаю как буду чувствовать себя завтра. Сегодня пока что не очень

 

Перейти на