Deutsch

Помощь в выборе

28.02.23 14:35
Re: Помощь в выборе
 
alex445 коренной житель
в ответ Yersinia 28.02.23 08:02, Последний раз изменено 28.02.23 14:37 (alex445)
Может бус поможете мне найти? Хочу Viano Fun mit Aufstelldach начиная от 11 года с 3л мотором….Или мультиван с Aufstelldach….вот что сложно хорошее найти, то действительно сложно….сколько обявлений о поиске такой машины висит, почти больше чем нормальных автобусов

Я сколько не искал двух интересующих меня моделей (Ford Transit Connect и Opel Vivaro) - везде ненравящиеся мне комплектации. Я был готов по паре пунктов уступить. Но нет - напихают всяких темпоматов, автоклим, навороченных аудиосистем и подогревов всего и вся - мне это даром не надо. А нормального крепления для смартфона нет, или без затемнения стёкол, или задняя дверь распашная, а мне нужна поднимающаяся вверх, или три ряда сидений, а мне надо два, или на переднем ряду 3 сиденья, а мне надо 2 с подлокотниками. Да и цены такие, что от новья мало отличаются, хотя машинам по 3-5 лет и пробеги по 50к. Лучше немного доплотить и заказть по своему вкусу.


Темпоматчики на бундах тоже задолбали. Можно максимум ехать 70, он жмёт 90. Затем знак конец всех ограничений, можно 100-110 - он продолжает 90. И не обгонишь.

 

Перейти на