Deutsch

Помощь в выборе

26.02.23 15:32
Re: Помощь в выборе
 
alex445 коренной житель
в ответ Hans_1990 25.02.23 23:41, Последний раз изменено 26.02.23 15:45 (alex445)
я ж грю я в движках и ходовке не шарю...что и когда должгл меняться,через сколько км,какие слабые места на таком-то пробеге итп)
как сказал коментатор выше о "ремонте по цене второго авто"..такого я не хочу))

Немцы тоже не шарят. В Германии так авто не покупают - ходить с подборщиками, заглядывать во все отверстия, днища осматривать, двигун разбирать и прости господи туда с эндоскопом лазить - совсем уже с ума сошли? Народ своё время ценит. Так покупают машины, когда хотят, чтобы "эта ласточка" ещё минимум 5 лет проездила к своим 15. Ну т.е. не в Германии. Если тачка недавно ТЮФ прошла, не прям сильно старая (12- лет), пробег не прям сильно большой (140к- км), то вероятность, что она встанет через месяц минимальна (но есть). Такого, как в той же России, когда пороги сгнили полностью и днище пробито насквозь, тут обычно нет. При этом вложить скорее всего всё равно придётся, и лучше это сделать сразу, чем ждать, когда встанет. Ну или искать хэндлера с какой-то гарантией. Совет - не покупать у русскоязычных и из бывшего СССР. Лучше у немцев.


Российских покупателей сюда запусти - они от счастья на седьмом небе будут. Это даже до войны. Цены на БУ в полтора-два раза ниже, и за эти цены машины в полтора-два раза лучше по состоянию.

 

Перейти на