русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Боли в плече - Impingement syndrom

25.02.23 11:07
Re: Боли в плече - Impingement syndrom
 
titaniknaplavu местный житель
titaniknaplavu

было, у самой, сначала левое плечо , предложили ОП ,отказалас. через 10 лет правое. Левое с месяц проболело и больше не повторилось, правое 2 месяца.

Операции, колоть уколы тогда мне нельзя было и мне пришлось самой хоть как-то помогать плечу Я не могла не только вверх, но даже перед собой что держать,не могла даже пыль вытереть .Боли невыносимые, но понимала, что если я буду в одном ,не болевом положении держать руку, то она так и "заржавеет" в этом положении и поэтому через не могу делала все,намазав болеутоляющими гелями, прошел год обе руки работают нормально ,болей нет , вверх поднимаю, но тяжести носить все же не надо, чувствую потом ,что оба плеча ,как бы тяжеловаты.гантельки 1кг еще применяю,но чувствую, что их лучше отложить.


у подружки было прооперировано одно плечо, порваны связки , прошло много лет, боли и сейчас всегда есть.


слушайте своего врача , если он уже с опытом ,он же знает как долго человек это может терпеть или уже наступила граница и слушайте свои ощущения, если все равно уже терпения ни начто нет, то и делайте, но знайте и будьте готовы, что потом это место все равно будет болеть.

мне было проще -запрещены ОП и мне пришлось перетерпеть. Выбора не было. Но теперь рада ,что все мое родное и не нарушено.

 

Sprung zu