Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ковид или "опять 25"

24.02.23 09:39
Re: Ковид или "опять 25"
 
KaterProd прохожий
в ответ Mark23 23.02.23 21:42

Всем огромное спасибо за ответы!!!! :) Очень рада, что с пониманием отнеслись к вопросу.

P.s Обновление по состоянию на сегодня :
У меня температура до 37.5, сопли текут по задней стенке горла и спать было невозможно, в общей сумме подремала 2 часа и постоянно выхаркивала ( что интересно, учитывая что у меня до этого была зеленая мокрота по бакпосеву, то сейчас просто как соленая прозрачная вода выходит ), ломит тело. Супруг не может глотать, как при ангине еле-еле.


> какие анализы вы хотите сделать? и на что?

И вы при каждой простуде настаиваете на снимках лёгких?


Учитывая что у меня проблемы по ЛОРу, то было бы неплохо посмотреть на анализ крови, а по окончанию болячки - сделать снимок. Это только мои мечты и я это понимаю.

_______________

> в офиальной медициные лечение как от орз.

В алъернативной Вит. Д 1000-2000, цинк 10 мг, селен 55-100 мкг в виде натрия селенита, вит. А в обычной дневной дозировке, ну и вит. Ц. в высокой дозировке особенно в начале орз.


Да, спасибо! Витамин Д ( 4к доза ) и С ( 500 мг ) принимаем, остальное есть, попробуем внедрить :).

_______________


> Какое лечение было назначено, можно поинтересоваться?


Антибиотики, НО! золотистый стафилококк очень быстро становиться устойчивым к антибиотику, и я прекрасно понимаю что со своими проблемами ЖКТ с детства и факт что после антибиотиков мне очень плохо, то плохие бактерии заселятся быстрее чем хорошие и может быть только хуже. Потому было принято решение восстанавливать баланс в желудке и лечить в первую очередь его.

_______________



> первый раз ковидом болеешь в Германии?


Ещё до всей пандемии официальной была вероятность что переболела на ногах, а сейчас достаточно резко ударило по самочувствию + тест положительный...


_______________


Всем остальным : Огромное спасибо за истории и поддержку!, будем лечиться, курс на выздоровление :). Желаю никому не болеть и пусть эта зараза обходит стороной!

 

Перейти на