Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Подскажите работающее средство против плесени?

15.02.23 16:36
Re: Подскажите работающее средство против плесени?
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen
в ответ tokarew 15.02.23 16:06

В плане техники у меня точность как в аптеке, наверное мы с вами просто как то вышли на разную волну и нам нужен медиатор. Вот возьмем например " чем больше кошелек тем больше в нем денег " чтобы это работало нужно эти деньги иметь, потому правильнее сказать " тем больше может поместиться при наличии " , и так же воздух, сам воздух это как сосуд для влаги, чем выше его температура тем больше влаги может поместиться, но напрямую нет зависимости между температурой воздуха и влажностью, потому что влажность не является основной составляющей воздуха. Если мы возьмем воздух в абсолютно сухом пространстве и разогреем его , откуда там взяться влажности если ее нет изначально? Поэтому я и выразился так, ато люди с фантазией прочитав вас решат создать генератов бесплатной воды !! Нагреваем воздух в закупореном сосуде чтобы там повысилась влажность, вставляем туда холодную металлическую пластину, чтобы конденсат стекал в резервуар, и снова нагреваем воздух чтобы там ниоткуда образовалась влажность , и так по кругу пока не наполним резервуар , и оревуар, можно патентировать. Проблема Африки решена, через четыре года там будет Город- Сад.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на