Deutsch

Огражданивание. Вопросы по процессу.

15.02.23 13:29
Re: Огражданивание. Вопросы по процессу.
 
Jacques_Paganel Забанен до 14/5/24 06:16 старожил
Jacques_Paganel

Я уже тоже пришел к мысли, что допустил ошибку, спросив о статусе и решив взять на испуг и как раз поэтому не стоит идти по ступеням. Теперь барышня (их там 2 всего, судя по сайту), да и начальник, могут уже в принципе "точить ножи" улыб Под надзорной жалобой Вы понимаете же Fachaufsichtsbeschwerde? Вот его - если не передумаю - пока планирую написать с копией как раз на начальника EBH, категорически без потенциального упоминания какого-либо суда. Потом уже суд, все же не хочется ввязываться в эту бюрократию. В последний раз мне это и помогло, когда DA-EU мурыжили.


dimafogo да, я согласен с Вами. Есть ли где-то здесь на форуме или в Facebook инструкция, КАК это делать? Опыта составления исковых заявлений, равно как и подачи в суд в Германии не имею.


Moroznik граф, понимаете, для меня немецкое гражданство - не самоцель, не Бафомет (Вы понимаете, о чем я, ага). Ведь право на него я имею уже давно - принципиально не хотел выходить из украинского, от слова "совсем". Теперь же открылось окно возможностей. Когда началась игра не по правилам, уже и азарт: маю час, маю нагоду, маю натхнення. Как говорится. Никакого "бздо" у меня параллельно и быть не может.


OmNamo это Вы хороший вопрос задали! up Сейчас посмотрел на присланный лист, там стоит подтверждение о получении, просьба прислать бумаги и оплатить сбор и, внининие, Buchungszeichen, которые нужно было внести как причину платежа и которые очень подозрительно напоминают по комбинации те самые пресловутые Aktenzeichen, которые обычно стоят в тех же штрафах автомобильных. Подозреваю, что это то, о чем Вы спросили, но мне про них явно и не сказали.

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse (c) Marcus Porcius Cato
 

Перейти на