Re: Бундеслига футбольной игрухи 2022/2023!

в ответ bronto 24.01.23 15:39, Последний раз изменено 09.02.23 00:05 (v0id*)
Конечно я доволен,поюбеда же))

Ты по-прежнему доволен?
Я бы этого Терджича (как и поставившего его дважды Ватцке) просто убил ужезло
Чувак не умеет элементарно построить оборону, от слова ВООБЩЕ!!
Что первую половину второго тайма, что концовку просто плыли... Повезло, что Бохум слабо реализует моменты и что блестяще играл КобЕль.

Но нельзя же вечно на Кобеле выезжать? И че это за состав сегодня был??

Хотя еще и судило-мудило больше трёх минут смотрело повторы и дало нелепейший пеналь ни за что.
Я бы на место Терджича взял тренера Бохума Леча, хотя чувак и старый, 54 года, и всю карьеру тренировал всякое говно (Гроссанспах, Ауэ, Аустрию, Витесс), но то, что он сделал с Бохумом, просто феноменально. У команды после 8 туров было 1 очко, ОДНО, Карл, разница мячей 5-23 (минус 18, у ближайших конкурентов - по минус 7), с тех пор прошло 11 туров, он взял в них 18 очков, не купив ни одного серьезного игрока, и всю жизнь игравший в сраном Карлсруэ Филипп Хоффманн (другого напа у них НЕТ!!!) и Антви-Аджей показывают блестящий (для их Verhältnisse) футбол, победили Айнтрахт, Унион, Гладбах, Херту, Аугсбург и Деревню.