русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Советы Tagesmutter

05.02.23 08:51
Re: Советы Tagesmutter
 
Рыжая Лиса патриот
Рыжая Лиса
Потому что у меня и у мужа есть работа, потому что это положено по закону, потому что ребенок полностью адекватен и здоров и должен социализироваться, учить немецкий и учиться общаться с другими детьми. Своих детей вы можете до 20 лет дома держать и сидеть с ними. Насчет своего ребенка и своей раьоты я сама решаю. Еще вопросы есть?


Автор, вы очень устали и сильно напряжены!

Вот ваше сообщение:

-Потому что у меня и у мужа есть работа,- это называется расстановка приоритетов, что важнее в данный момент, что можно отодвинуть и сделать позже


- потому что это положено по закону,- нет такого закона 😅в Германии


-потому что ребенок полностью адекватен и здоров и должен социализироваться,- социализация первичная проходит в семье с родными людьми, вторичная проходит оптимально после 3-4 лет. Нсли хочется раньше, то социализировать можно малыми дозами и контролировано


-учить немецкий и учиться общаться с другими детьми- педагоги рекомендуют хорошо закрепить родной язык, обучение немецкому в таком возрасте способом «закидывания в холодную воду» плюс стресс привыкания может дать причудливые формы неприятностей

Про общение с другими писала выше, детям немного позже нужны другие дети. А вами вышеописаные роботы из многодетных мусульманских семей не нужны и вовсе


- Своих детей вы можете до 20 лет дома держать и сидеть с ними. Насчет своего ребенка и своей раьоты я сама решаю. Еще вопросы есть?- это абсолютное хамство я спишу на усталость и раздражение🌺


автор, так сложилась жизнь и вам пришлось отдать кроху чужому человеку. Вас колбасит от этого, да еще и няня оказалась на такой, как ожидалось.
так бывает. Уйти от няни вы не можете, скорее всего. Если решите остаться , то снизьте планку, научитесь реагировать спокойно. В саду, а после в школе очень пригодится.



 

Sprung zu